2017

Previous Next

«АКОМ» принял участие в Международной выставке MSV-2017 в Чехии

С 9 по 13 октября в городе Брно (Чешская Республика) при поддержке Российского экспортного центра состоялась 59-я Международная машиностроительная выставка MSV, на которой Самарскую область представила группа компаний «АКОМ».

MSV является одним из крупнейших отраслевых смотров продукции и технологий в Центральной и Восточной Европе. Ежегодно в данной выставке принимают участие свыше 1600 экспонентов и 80 тысяч специалистов из разных стран мира.

Возможность размещения на российском коллективном стенде с частичным субсидированием затрат была предоставлена компаниям-лидерам экспортных поставок. Для компании«АКОМ», представлявшей аккумуляторную отрасль, с долей в 64% от экспорта в РФ, участие – дальнейшее продвижение высокотехнологичной продукции на внешние рынки.

Экспозиция «АКОМ» вызвала большой интерес у гостей мероприятия. На выставке были представлены новейшие разработки компании, не имеющие аналогов в РФ - «ULTIMATUM» и «АКОМ+EFB». Среди достоинств продукции – двойной ресурс и устойчивость к циклическим нагрузкам: новинки выдерживают более 240 циклов «заряд-разряд», что в два раза превышает ресурс обычной стартерной АКБ.

Достижения компании высоко оценили министр промышленности и торговли Чешской Республики Йиржи Гавличек, заместитель главы Минпромторга России Василий Осьмаков, Торговый представитель Российской Федерации в Чешской Республике Сергей Ступарь.


Печать