2018

Президенту «АКОМ» - 65!

Сегодня президент Группы компаний «АКОМ» Н.М. Игнатьев принимает поздравления от коллег и друзей. 20 мая Николаю Михайловичу исполнилось 65 лет.

Более 15 лет Николай Михайлович возглавляет созданную им уникальную компанию. Благодаря невероятной энергии президента «АКОМ», его целеустремленности и силе духа предприятия группы компаний неизменно лидируют на российском рынке, а продукция является символом надежности, высокого качества и доверия отечественному производителю. Профессионализм Николая Михайловича, его знания и опыт, направлены на развитие и процветание родного края и всей страны.

Поздравить юбиляра приехали многочисленные партнеры и друзья, поступило большое количество правительственных писем и телеграмм. А коллектив «АКОМ» приготовил для своего глубокоуважаемого президента импровизированный концерт. Лейтмотивом праздника стала тема единства и сплоченности, ведь для каждого сотрудника компании «АКОМ» - не просто место работы, а второй дом, большая дружная семья.

С юбилеем, уважаемый Николай Михайлович! Желаем Вам, прежде всего, крепкого здоровья, поддержки родных и близких, а также дальнейшего процветания Вашего Дела и воплощения в реальность всех Ваших новых проектов и идей!

63eaddf86b332cec0ac346ae2404825a


Печать