2016

Собрание супервайзеров АКОМ

С 19 по 21 февраля в Тольятти прошло масштабное мероприятие для региональных сотрудников компании «АКОМ» - cобрание супервайзеров. Ежегодные встречи в феврале стали доброй традицией. Они дают возможность не только обменяться ценным опытом в продажах аккумуляторов, но и получить новую информацию о перспективах развития завода «АКОМ».

Абдугаффоров Камиль, Руководитель группы прямых продаж:

«Второй год мы разделяем наших региональных сотрудников на два потока: съезд супервайзеров, который традиционно проходит в феврале, и съезд торговых представителей - в мае, поскольку задачи перед ними стоят совершенно разные. Количество региональных супервайзеров АКОМ растет с каждым годом. На сегодняшний день, их уже насчитывается 17 человек по всей России. И это далеко не предел! На 2016 год у нас большие задачи и наша главная цель: увеличение географии покрытия, что повлечет за собой изменение структуры работы нашего подразделения. Появятся новые рабочие единицы – супервайзеры девизионов, которые будут курировать сразу несколько городов или даже регионов. Новый принцип работы позволит увеличить продуктивность и сроки выполнения поставленных задач».

 

В рамках «Собрания супервайзеров» для участников мероприятия был проведен тренинг под названием «Переговоры через «Нет». Автор тренинга - доцент Московского Городского Психолого-Педагогического Университета - Олег Шведовский. Компания «АКОМ» работает с ним на протяжении нескольких лет по вопросам подготовки персонала.

Помимо обучающей части, в программу мероприятия вошло и подведение итогов минувшего года, и постановка задач на 2016 г., и награждение региональных сотрудников за результаты работы. Но основная задача, которая стояла перед организаторами мероприятия, передать региональным сотрудникам мощный заряд положительных эмоций и энергии на весь 2016 г.

Для компании «АКОМ» профессионализм сотрудников является приоритетной задачей, поскольку именно от их подготовки зависит не только результат по продажам аккумуляторов, но и общее впечатление потребителей в целом о компании.

На сегодняшний день, региональный сотрудники «АКОМ» являются квалифицированными специалистами, готовыми дать профессиональные рекомендации по выбору АКБ. Контакты региональных сотрудников «АКОМ» Вы сможете найти на сайте компании.


Печать