2016

Выездная мобильная группа Торгово-сервисного центра «АКОМ»

Вопросам повышения уровня сервиса и качества обслуживания клиентов компания «АКОМ» уделяет первостепенное значение. В связи с этим, мы постоянно расширяем перечень своих услуг, чтобы соответствовать потребностям и запросам потребителей.

С февраля 2016 г. в городе Тольятти стартовала новая услуга от Торгово-сервисного центра «АКОМ» - выездная мобильная группа. Если Ваш автомобиль не заводится по причине неисправного аккумулятора – звоните. Специалисты сервисного центра «АКОМ» приедут и помогут Вам.

Для вызова специалистов мобильной группы «АКОМ» Вам необходимо позвонить по телефону 61-43-01 или оставить заявку на сайте sc.akom.ru. Специалист сервисного центра «АКОМ» уточнит причину неисправности Вашего аккумулятора, время и место для выезда, другие нюансы. После определения причины неисправности, специалисты предложат варианты выездной помощи.

Выездной сервис популярен среди горожан и им уже воспользовались автомобилисты, которые остались довольны. Мы с радостью привезем Вам новый аккумулятор, проверим работоспособность Вашего аккумулятора, установим причины неисправности.


Печать